Студэнтам

Пералік выкладаемых дысцыплін і электронныя матэрыялы да іх

Экзаменацыйныя пытанні

 

График консультаций студентов стационара по кафедре технологии стекла и керамики

на осенний семестр 2016/2017 учебного года

Наименование дисциплины

Преподаватель

День недели

Время консультации

Аудитория

Кристаллография

Профессор

Левицкий И.А.

Среда

 

13.50–15.20

а. 312 к. 2

Доцент

Климош Ю.А.

Вторник

 

9.50–11.25

 

а. 312 к. 2

 

Доцент

Дяденко М.В.

Вторник

четверг  1 неделя

четверг 2 неделя

8.10–9.35 (8/1)

  15.25–17.00 (8/2)

  13.30–15.00 (8/2)

а. 309 к. 2

а. 312 к. 2

а. 312 к. 2

Теплотехнические установки и агрегаты предприятий керамики и огнеупоров

Профессор

Левицкий И.А.

Среда

9.50–11.20

а. 312 к. 2

Технология строительной керамики

Профессор

Пищ И.В.

Понедельник

13.50–15.25

а. 307 к. 2

Химическая технология керамики и огнеупоров

Доцент

Дятлова Е.М.

Среда

пятница

13.15–13.50

13.30–15.00

а. 307 к. 2

а. 307 к. 2

Оборудование и проектирование предприятий подотрасли (стекольная)

Доцент

Терещенко И.М.

Среда

13.15–15.00

а. 309 к. 2

Технология листового и полого стекла

Доцент

Терещенко И.М.

Пятница

13.15–15.00

а. 309 к. 2

Физико-химические методы исследования неорганических веществ и материалов

Доцент

Папко Л.Ф.

Вторник

13.50–15.25

а. 309 к. 2

Ст. препод.

Кравчук А.П.

Среда

13.50–15.25

а. 309 к. 2

Технология и оборудование производства стеклянных изделий

Доцент Павлюкевич Ю.Г.

Понедельник 2 неделя

15.40–17.15

а. 305 к. 2

Теплотехнические установки и агрегаты предприятий по производству стекла

Доцент Павлюкевич Ю.Г.

Понедельник 1 неделя

Четверг 2 неделя

15.40–17.15

13.50–15.25

а. 309 к. 2

а. 309 к. 2

Технология волокнистых материалов и покрытий

Доцент

Папко Л.Ф.

Вторник 2 неделя

11.40–13.15

а. 305 к. 2

Технология огнеупорных и композиционных керамических материалов

Ст. препод.

Попов Р.Ю.

Четверг 2 неделя

суббота

13.50–15.25

8.30–9.35

а. 304 к. 2

а. 307 к. 2

Оборудование и проектирование предприятий подотрасли (керамическая)

Ст. препод.

Попов Р.Ю.

Четверг 2 неделя

суббота

13.50–15.25

8.30–9.35

а. 304 к. 2

а. 307 к. 2

Моделирование и оптимизация химико-технологических процессов в отрасли

Ст. препод.

Кравчук А.П.

Четверг

15.25–17.15

а. 304 к. 2

 

Доцент

Трусова Е.Е.

Четверг

13.50–15.25

а. 304 к. 2

 

Физическая химия ТНиСМ

Доцент

Трусова Е.Е.

Вторник

13.50–15.25

а. 304 к. 2

 

Ст. препод.

Кравчук А.П.

Вторник

15.25–17.15

а. 304 к. 2

 

Химическая технология стекла и ситаллов

Доцент

Дяденко М.В.

Пятница

8.10–9.35

а. 305 к. 2

Доцент

Папко Л.Ф.

Вторник 1 неделя

12.25–13.45

а. 404 к. 2

Доцент

Трусова Е.Е.

Вторник 1 неделя

12.25–13.45

а. 404 к. 2